Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках пройдут ёлочные базары

Вниманию индивидуальных предпринимателей и организаций!

Администрация города совместно с Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства с 26 декабря по 31 декабря 2016 года проводит на территории города новогодний «Елочный базар».

Елочные базары организуются по следующим адресным ориентирам: территория Ледового городка (пл. Советская, 1); в районе центрального Сбербанка по ул. Юбилейная, 127; в районе остановки общественного транспорта «Околица» (ул. Свердлова, 97); в районе дома по ул. Ивана Дощеникова, 18 (микрорайон «Усольский»), режим работы ежедневно с 11-00 до 19-00 часов.

Для согласования организации торговли, индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие разместить нестационарный торговый объект на время проведения елочного базара подают в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства (далее – Управление) заявление и следующие документы:

— для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющие личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, договор с Березниковским лесничеством на вырубку живых елей;

— для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, договор с Березниковским лесничеством на вырубку живых елей.

Ассортиментный перечень продукции, разрешенный для торговли на елочном базаре: живые и искусственные ели, новогодние украшения, игрушки, сувенирная продукция.

Оплата за участие производится в соответствии с Порядком проведения новогоднего елочного базара.

Прием заявлений и документов осуществляется с 01.12.2016 по 28.12.2016 года в Управлении по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7, кабинет № 2, контактное лицо — Никонорова Екатерина Александровна (контактный телефон 8 (3424) 26 63 76).

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники