Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Семинар для бухгалтеров и тренинг по копирайтингу пройдут в Березниках

Согласно графику мероприятий, проводимых для предпринимателей в декабре 2016г. Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства и ЦПП г.Березники, в ближайшее время будут организованы семинар для бухгалтеров на тему: «Изменения в законодательстве с 2017 г.» и тренинг «Копирайтинг — продающий текст».

Семинар на тему: «Изменения в законодательстве с 2017 г.» в рамках проекта «Школа бухгалтеров» состоится 06.12.2016 по адресу: г.Березники, ул. Ленина, 33. Начало в 11 часов. Ведущая — бизнес-тренер, аттестованный налоговый консультант, ведущий практикующий бухгалтер ООО ПФ»Налоги» Ирина Морозова (ООО Правовая фирма «Налоги и право»).

9 декабря она же проведёт индивидуальные консультации на тему «Изменения в законодательстве с 2017 г.» по адресу г.Березники, ул. Потемина,8. Начало в 11 часов.

15 декабря 2016 года по адресу: г.Березники, ул. Ленина, 33 состоится тренинг для предпринимателей на тему: «Копирайтинг — продающий текст». Технологии копирайтинга значительно повышают эффективность ваших коммерческих предложений, рекламных текстов, е-мейл рассылок, Директ-маркетинга, почтовых рассылок, описаний продукта, презентаций живых продаж, текстов на сайте, статьей в блогах, статей в прессе.

Ведёт однодневный тренинг по копирайтингу бизнес-тренер с десятилетним стажем, бизнес-консультант, психолог, единственный в России сертифицированный НЛП-Тренер международной категории, — Солодова Илона Николаевна.

Начало в 12 часов.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники