Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Все на «Новогодний вернисаж»!

Уважаемые жители и гости города!

В преддверии наступления Нового года управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники, Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства, приглашают жителей и гостей города посетить выставку-ярмарку «Новогодний вернисаж», которая состоится 18 декабря 2016 года в ДК «Металлургов» (ул. Юбилейная, 88). Режим работы с 12.00 до 17.00 часов.

Все желающие смогут приобрести на ярмарке новогодние подарки и сувениры, продукты для праздничного стола, оригинальные изделия ручной работы, подобрать новогодние туры для всей семьи и многое другое. В этом году для березниковцев будет организована насыщенная развлекательная программа. Посетители примут участие в мастер-классах по новогодней сервировке стола, изготовлению символа года своими руками, узнают секреты красоты от известных косметических фирм. Маленькие посетители станут участниками Шоу мыльных пузырей, мастер-класса по рисованию цветным песком, поиграют с аниматорами и сфотографируются с главным символом наступающих праздников – огромной новогодней елкой.

Ярмарка новогодних подарков — это яркое запоминающееся событие для жителей города, отличная возможность приобрести новогодний подарок для себя и близких, окунуться в незабываемую атмосферу праздника.

В программе выставки-ярмарки:

с 12.00ч. официальное открытие;

с 12.30ч. мастер-классы:

— приготовление шоколадного фондю;

— новогодняя сервировка стола;

— как изготовить символ года своими руками за 15 минут;

— оформление новогодних подарков;

— изготовление новогоднего сувенира;

с 13.00ч. до 14.00ч. – мастер- класс по уходу за лицом;

с 14.00ч. до 13.30ч. – шоу мыльных пузырей;

с 14.30ч. до 15.30ч. – мастер-класс по рисованию цветным песком «Создай свою песочную фантазию»;

с 17.00ч. до 18.30ч. – итоговое мероприятие «Лучший предприниматель года — 2016» состоится в концертном зале ДК «Металлургов». Предпринимателей и жителей города ждёт интересная, праздничная программа!

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники