Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Березниковский ЗОЦ «Дружба» награжден знаком качества

В России реализуется программа «Лучшее — детям», направленная на повышение качества жизни подрастающего поколения с учетом приоритетов Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 — 2017 годы. В рамках программы свою работу ведут Комиссия Общественной палаты РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, ряд общественных организаций.

По итогам экспертизы продукции и услуг для детей и подростков в 2016 году МАУ «Загородный лагерь отдыха и оздоровления детей «Дружба», г. Березники был награжден знаком качества «Лучшее — детям».

С февраля по ноябрь 2017 года реализация программы будет продолжена. К участию в конкурсе допускаются российские предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков; а также предприятия из стран ближнего и дальнего зарубежья, поставляющие продукцию (услуги) на российский рынок. Конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее – детям» проводится Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в Исполнительную дирекцию Программы «Лучшее-детям»:
Россия, 19223, Москва, Проспект Мира, ВДНХ, павильон №69
ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ» .
Тел./факс: (499) 760-33-82, (499) 760-33-86.
E-mail: bmv@amscort.ru, romanova@amscort.ru

Подробная информация на сайте http://www.rosdet.ru/konkurs.html

Источник: Пермский ЦПП

Ещё из категории Федеральные конкурсыПосмотреть все статьи в разделе Федеральные конкурсы »