Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках движение по Новосодовой закрыто на полтора года

До Усолья можно будет добраться через трассу Кунгур-Соликамск, а далее по «пьяной» дороге.
С 4 февраля 2017 года до 14 июля 2018 года будет закрыто движение для всех видов транспорта по улице Новосодовая.

Ограничение движения вводится в связи с реконструкцией ул. Новосодовая – от Чуртанского шоссе до поворота на мост через р. Кама (в районе ОАО «Меакир»).
Объезд данного участка на правый берег реки Кама будет осуществляться по автодороге Кунгур-Соликамск, далее по дороге до Усолья (так называемой «пьяной» дороге).
Для регулирования потока транспорта и безопасности дорожного движения будут установлены два светофорных объекта: один – на пересечении пр. Ленина и автодороги Кунгур-Соликамск, второй – на пересечении автодороги Кунгур-Соликамск и дороги на Усолье («пьяной» дороги).
На период проведения ремонтных работ (первого этапа – с 4 февраля 2017 года по 14 октября 2017 года) будет организовано движение общественного транспорта до АО «Березниковский содовый завод» по следующему маршруту: Советский пр. – Чуртанское шоссе – АО «Березниковский содовый завод».
В связи с закрытием на реконструкцию ул. Новосодовая с 4 февраля будет изменено расписание и движение автобусов маршрутов № 23 и 28 до Усольского микрорайона.
Источник: bb59.ru