Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Срок приема заявок на конкурс «Успех и безопасность-2016» сокращен

Перенесен срок приема заявок для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2016» с 20 марта до 1 марта 2017 года.

Во Всероссийском конкурсе могут принять участие организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории РФ. Для участия во Всероссийском конкурсе необходимо зарегистрироваться на web-сайте оператора данного мероприятия http://www.aetalon.ru, заполнить электронные формы заявки и сведения об участии.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса состоится в рамках третьей Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет в период с 10 по 14 апреля 2017 года в г. Сочи.

Для получения дополнительной информации можно обратиться в Международную ассоциацию СОБУТ «ЭТАЛОН» по телефону 8 (925)130-10-52, тел./факсу 8(435) 411-09-98 или по электронной почте kot@aetalon.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники