Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Пермская ТПП и ПФРП формируют состав бизнес-делегации для апрельской поездки в город Набережные Челны

Пермская ТПП и Пермский Фонд развития предпринимательства (Центр поддержки предпринимательства Пермского края) приглашают принять участие в деловой поездке в г. Набережные Челны с 3 по 6 апреля 2017 года.

Для участников бизнес-миссии будут организованы встречи с представителями деловых кругов, промышленных и предпринимательских структур города, посещение площадки ПАО «КАМАЗ». Встречи организуются совместно с Торгово-промышленной палатой г. Набережные Челны и региона «Закамье» с целью изучения рынка, установления тесных экономических связей между нашими регионами и заключения взаимовыгодных контрактов.

Ориентировочная стоимость организационного взноса для одного участника поездки составляет 28 200 рублей. В стоимость входят:

проезд на поезде Пермь — Набережные Челны (купе);
проезд на автобусе Набережные Челны – Пермь;
проживание в одноместном номере гостиницы «Open City Hotel»;
услуги Пермской ТПП.

Оплата аренды помещения для переговоров и услуг принимающей стороны осуществляется за счет средств Центра поддержки предпринимательства Пермского края. Предприятиям и организациям, которые участвовали в бизнес-миссиях Пермской ТПП в 2016 году 2 и более раз предоставляется скидка.

Программа деловой поездки.

Заявки на участие принимаются до 15 февраля 2017 года по e-mail: mironova@permtpp.ru; e.kolchanova@permtpp.ru. Более подробную информацию о поездке вы можете получить в Центре международного сотрудничества Пермской ТПП по телефонам: (342) 235-78-48 доб. 117 (Миронова Елена Александровна), (342) 235-78-48 доб. 139 (Елена Колчанова).

Источник: Пермская ТПП