Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Соликамскую предпринимательницу наградили за лучший социальный проект года

В рамках росссийского инвестиционного форума «Сочи-2017» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект 2016 года».

Выпускница федеральной акселерационной программы «Школа социального предпринимательства», автор проекта «Из отходов в доходы» Татьяна Кудря, ООО «А-Саунд», г. Соликамск получила признание в специальной номинации от Фонда региональных социальных программ «Наше будущее». Цель проекта предпринимателя заключается в переработке отходов древесины и содействию занятости людей с ограниченными возможностями. Компания частично решает проблемы по утилизации отходов древесины в г. Соликамске. На сегодняшний день приобретено оборудование по переработке отходов древесины, трудоустроено 8 человек, из них 3 человека с ограниченными возможностями. Заключены договоры по РФ и постепенно налаживается экспорт.

Пермский фонд развития предпринимательства от всей души поздравляет Татьяну Кудрю с такой высокой наградой! Желаем успехов, дальнейшего развития, новых побед!

Для справки:

Федеральная акселерационная программа «Школа социального предпринимательства» реализуется в рамках проекта «Социальное предпринимательство», реализуемого на территории Пермского края Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

Источник: Пермский центр поддержки предпринимательства