Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Перми состоится XII Камский форум профессионалов рынка недвижимости

23-24 марта 2017 года в Перми, на площадке ВЦ «Пермская ярмарка», будет работать XII Камский форум профессионалов рынка недвижимости. В этом году организаторы приняли решение изменить привычный формат мероприятия. В этом году он будет посвящен исключительно практикам.

Ключевая тема форума — «Трансформация бизнеса. От идеи к воплощению». Все выступления и доклады участников будут привязаны к демонстрации успешных кейсов, а также обмену опытом. Профессионалы рынка расскажут о стратегиях, которые привели к успеху, или о неудачах и поиске новых решений.

На собственном примере девелоперы из разных регионов России расскажут о том, с какими вопросами пришлось столкнуться при реализации масштабных проектов строительства жилой, коммерческой и развлекательной недвижимости. Эксперты на примере конкретных проектов поделятся данными, как изменились предпочтения покупателей и арендаторов, познакомят с новыми технологиями продаж, представят кейсы по работе с клиентами. Большой блок вопросов будет посвящен вопросам, которые касаются развития Пермского края, его инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности.

Екатерина ПАХОМОВА, вице-президент «Российской гильдии риэлторов»:

— В этом году мы решили отказаться от теории и сосредоточить внимание исключительно на практических кейсах, которые могут быть полезны участникам рынка недвижимости. Секций будет меньше, но все они максимально насыщены. Во время форума пройдут соревнования среди риэлторов и состоится банковский поединок. Уверены, это добавит мероприятию зрелищности. А коллеги смогут увидеть работу профессионалов и получить бесценный опыт.

Организатором форума выступает «Региональная гильдия риэлторов. Пермский край».

Главный информационный партнер форума ИА «Медиана» и глобальный портал о недвижимости МЕТРОСФЕРА.

Подробная информация на сайте http://kamaforum.ru/

Источник: Пермская ТПП