Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Предприниматели страны встретятся на совещании «ОПОРЫ России» в Перми

В рамках встречи в Перми будет подписано соглашение о сотрудничестве «ОПОРЫ России» с парламентом Прикамья и правительством региона.

27 марта 2017 года в Перми состоится совещание Общероссийской общественной организации «ОПОРА России». Пленарное заседание представителей малого и среднего бизнеса будет посвящено лучшим региональным практикам по развитию малого и среднего предпринимательства. Откроет встречу вице-президент «ОПОРЫ России», депутат ГосДумы от Пермского края Дмитрий Сазонов. Опытом продвижения идей предпринимательства поделятся представители региональных отделений общества из Ульяновской и Тюменской областях и Пермского края.

Исполнительный директор «ОПОРЫ России» Андрей Шубин и председатель отделения Пермской ОПОРЫ Роман Водянов расскажут о национальном и региональном рейтингах состояния инвестиционного климата в Российской Федерации и возможностях роста малого и среднего предпринимательства на примере Пермского края.

Гостями встречи станут врио губернатора Пермского края Максим Решетников, президент «ОПОРЫ России» Александр Калинин, председатель Законодательного собрания региона Валерий Сухих.

Кроме того, в рамках встречи запланирована ознакомительная поездка на «Краснокамский завод металлических сеток».

Источник: РБК