Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Налоговая откроет двери

14, 15 апреля в Березниках пройдет Всероссийская акция «Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц».

Приемы налогоплательщиков пройдут в налоговой инспекции по адресу: ул. Карла Маркса, 46.

В Дни открытых дверей установлен следующий график приема налогоплательщиков:

14 апреля с 09:00 до 20:00;

15 апреля с 10:00 до 15:00.

В эти дни все желающие смогут получить подробную информацию о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), как получить налоговые вычеты на лечение, обучение и приобретение жилья, а также многое другое.

Также налогоплательщики смогут проверить, есть ли у него задолженность перед бюджетом и уточнить свои обязанности по представлению налоговой декларации по НДФЛ. Кроме того, все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Посетители смогут подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который дает возможность просматривать актуальную информацию об объектах имущества налогоплательщика, наличии переплат и задолженностей по налогам, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей. С помощью сервиса можно получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, а также заполнять налоговую декларацию по НДФЛ.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники