Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Желающим разместить нестационарный торговый объект во время праздника 1 мая

Желающие разместить нестационарный торговый объект на время проведения демонстрации 1 мая должны до 28 апреля подать в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города уведомление и документы.

Согласно постановлению администрации города от 20.03.2013 г. №360 «Об утверждении Порядка организации торговли при проведении массовых мероприятий на территории города Березники» для согласования организации торговли индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие разместить нестационарный торговый объект 1 мая с 10:00 до 15:00, должны подать следующие документы:

— для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющих личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Уведомление и документы необходимо предоставлять в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по адресу: ул. Пятилетки, 51, кабинет № 5 в срок до 28 апреля включительно.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники