Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Березниковские предприниматели провели благотворительную акцию для детей из многодетных семей

В рамках благотворительной акции «Бизнес-городу», приуроченной к 85-летней годовщине со дня основания города Березники в досуговом центре «Сказкин Дом» 9 мая т.г. прошло очередное воскресное мероприятие для детей из многодетных семей. На этот раз дети отправились в сказочное путешествие в поисках пропавшей Книги Сказок. Хитрая Кикимора, не желая возвращать Книгу, придумала для маленьких путешественников запутанные непростые испытания, но отважные искатели с легкостью смогли пройти их и вернуть пропавшую Книгу в Сказочное королевство. В конце путешествия ребят ждал еще один сюрприз — творческий мастер-класс «Танцующие человечки» от творческой студии «Мама».

Для малышей из малообеспеченных семей 14 мая т.г. был организован развлекательный квест, где ребята разыскали сказочные угощения, выполнили все задания, и разгадали все ребусы, которые заготовила хитрая Кикимора, а так же порисовали песком.

Веселые и в прекрасном настроении, прощаясь со сказочными героями, дети обещали непременно снова вернуться в «Сказкин Дом» в новое увлекательное путешествие.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники