Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Принимаются заявки на организацию торговли

До 1 июня принимаются заявки на организацию торговли в Троицкую родительскую субботу и в Троицу.

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники организует торговлю 3 июня в Троицкую родительскую субботу и 4 июня в праздник Святой Троицы в районе городского кладбища с 9 до 18 часов.

Для согласования организации торговли руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям необходимо подать в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства уведомление и документы, согласно постановлению администрации города от 20.03.2013 г. № 360 «Об утверждении Порядка организации торговли при проведении массовых мероприятий на территории города Березники». Для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющих личность, копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, Для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Уведомление и документы необходимо предоставить до 1 июня в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: ул. Пятилетки, 51, кабинет № 5.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники