Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Конференция «Территория бизнеса» в Березниках.

Уважаемые предприниматели Верхнекамья! Приглашаем вас принять участие в конференции «Территория бизнеса», (далее Конференция) которая состоится 08 июня 2017 года с 10.30 ч. до 16.00 час. в «КСЦ «Металлург» по адресу: ул. Юбилейная, 88.

Организаторы Конференции: управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники при поддержке Пермского фонда развития предпринимательства.

Проблема современного общества в том, что развитие бизнеса происходит стихийно. У предпринимателя появляется идея, и он начинает действовать. Знания, как правильно строить бизнес, часто просто отсутствуют, и строится он по наитию. Участникам Конференции предоставляется возможность получить точные инструменты для управления и систематизации бизнеса, посетив семинар «Создание системного бизнеса», который проведёт Константин Малышев (г. Екатеринбург), президент консалтинговой компании «Перформия Урал», бизнес-практик, востребованный лектор и эксперт в области найма и управления персоналом, владелец трех работающих бизнесов. На своих семинарах обучил более 6000 предпринимателей в России, Греции, Турции, Белоруссии, Азербайджане.

О механизмах контроля финансовой ситуации в бизнесе и внедрении системы управленческого учёта расскажет на тренинге «Финансы под контролем» Марина Самарцева (г. Воронеж), бизнес-тренер, консультант по управлению финансами предприятий и бизнес-планированию, автор книги «В помощь начинающему предпринимателю».

Также в рамках Конференции состоится стратегическая сессия «Социальное предпринимательство» для участников Акселерационной программы «Школа социального предпринимательства 2017».

Зарегистрироваться на участие в Конференции можно по электронной почте: biznes@berezniki.perm.ru, либо по тел.: (83424)23 57 73; (83424) 23 57 74.».

программа конференции