Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Приглашаем на семинар проекта «Школа торговли».

«Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций!

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г.Березники, Центр поддержки предпринимательства г.Березники, приглашает Всех посетить один из семинаров проекта «Школа торговли», который состоится

15 июня 2017 года с 11.00 ч. до 14.00 ч, по адресу: пр. Ленина, 33.

Семинар на тему «Ассортимент  магазина. Анализ  и контроль»

проводит  Борисова Ирина Владимировна

(бизнес-тренер, бизнес-консультант в сфере Retail, HoReCa, мерчендайзинговый аудитор)

За период своей профессиональной деятельности и опыта тренерской работы Ирина Владимировна участвовала в реализации  проектов «Магазин под ключ», «Кафе под ключ», ведение с полным циклом бизнес-проекта, от нулевого цикла магазина со всеми этапами строительных работ и введение в эксплуатацию объекта, мерчендайзинговый аудит, консультирование в сфере Retail, HoReCa.

Имеет награды: «Золотая медаль» за номинацию «Открытие года» с торговой сетью регионального уровня,  серебряная медаль с федеральной сетью «Детский мир», номинация «Специализированный магазин».

Участвуя в семинаре, Вы сможете оценить работу своего персонала и понять как, не тратя серьезные деньги на рекламу и маркетинг, можно получить больше доход компании и при этом использовать  минимальные бюджеты. На реальных примерах легко проанализируете свои внутренние особенности, чтобы впоследствии составить четкий план действий, как увеличить рост товарооборота, с помощью «готовых решений». На семинаре Вам представят эффективные и малозатратные примеры, которые приведут к увеличению продаж и количеству клиентов.

Зарегистрироваться на участие в семинаре можно по электронной почте: biznes@berezniki.perm.ru, либо по тел.: 8(3424)23 57 83, 23 57 84».