Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Березниковских бизнесменов приглашают принять участие в слёте социальных предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

1 июля 2017 года состоится слет социальных предпринимателей в городе Кунгуре, организованное Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

Слеты – уникальная площадка для обмена опытом, генерации идей и выработки решений. Они способствуют консолидации профессионального сообщества социальных предпринимателей, налаживанию диалога с властью и обществом, решению проблем малых городов.

Приглашаем вас принять активное участие в деловой программе слета.

На слете будут представлены социальные предприниматели, ремесленники, развивающие традиционные народные промыслы края, потенциальные инвесторы и эксперты.

Задача слета – привлечь внимание потенциальных партнеров и инвесторов к пермским социально-предпринимательским проектам, распространить опыт успешных предприятий, популяризировать идеи социального бизнеса.

Для участия в деловой программе «Небесной ярмарки» организаторы Слета приглашают ведущих федеральных экспертов по ключевым и актуальным вопросам поддержки и развития социального предпринимательства, а также обеспечивают участие в программе социальных предпринимателей и заинтересованных специалистов Пермского края и других регионов.

Ознакомится с программой, и пройти регистрацию можно до 30 июня 2017 года по ссылке: https://fond-regionalnyhsotsialn.timepad.ru/event/509270/. Участие бесплатное. Количество мест ограниченно.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 89226496656, контактное лицо – Трубина Ольга Вячеславовна.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники