Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Двадцать два участника первого этапа программы «Ты-предприниматель» в 2017 году прошли в финальный тур конкурса

В Перми завершился заочный тур конкурса бизнес-проектов среди участников образовательной программы «Ты-предприниматель» в 2017 году. На конкурс поступило 49 проектов от участников первого этапа программы, зарегистрировавших собственный бизнес в период с 15 марта по 10 июня 2017 года.

В рамках заочного тура конкурсная комиссия оценивала степень проработки бизнес-плана, коммерческие перспективы, реалистичность и обоснованность, финансирование бизнес-проекта и конкурентные позиции предлагаемого продукта.

В результате в финальный тур конкурса вышли 22 проекта участников: 20 проектов набрали наибольшее количество баллов и у 2 проектов одинаковое количество баллов с проектом под № 20. Согласно положению конкурса, в финальный тур допускаются бизнес-проекты участников, набравших одинаковое количество баллов с участником под № 20.

Результаты заочного тура конкурса бизнес-проектов Первые 22 проекта (выделены цветом) — участники финального тура

26 июня 2017 года в Перми (Монастырская, 12, литер А, оф 31) с 10.00 до 15.00 состоится финальная защита проектов. Участники финального тура лично презентуют свой проект перед конкурсной комиссией.

По итогам конкурса 5 победителей получат целевые гранты в размере от 50 до 120 тысяч рублей на развитие бизнеса.

Желаем всем финалистам успешной защиты проектов!

Для справки:

Программа «Ты-предприниматель» реализуется на территории Пермского края пятый год Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. На федеральном уровне программа курируется Федеральным агентством по делам молодежи. В 2017 году 1566 молодых людей вовлечены в мероприятия программы, 492 человека завершили обучение в рамках реализации первого этапа программы «Ты-предприниматель». Второй этап обучения по программе начнется в сентябре 2017 года.

Источник: Пермский ЦПП