Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Представителей бизнеса приглашают к участию в деловой поездке в Болгарию (Варна, Добрич, Бургас)

Союз «Пермская торгово-промышленная палата» и Центр поддержки экспорта Пермского края приглашают Вас принять участие в деловой поездке в Болгарию (Варна, Добрич, Бургас) с 6 по 13 сентября 2017 г.

В программе поездки:

встречи и деловые переговоры между пермскими и болгарскими предпринимателями Варна, Добрич, Бургас.
презентации пермских участников, посещение болгарских предприятий, встречи в торгово-промышленных палатах г.г. Варны, Добрич, Бургас)

Ориентировочная стоимость поездки для 1 человека — 56 000 рублей.

В указанную стоимость входят:

проживание в двухместном стандартном номере гостиницы 5* (г. Варна) и 4*(г. Бургас)
оформление визы и медицинской страховки;
услуги принимающей стороны;
услуги Пермской ТПП, услуги банка, конвертация;
при проживании в одноместном номере требуется доплата 8 000 рублей.

Внимание! Авиаперелет Пермь–Москва-Варна, Бургас-Москва-Пермь (АК «S7 Airlines») не входит в данную стоимость, т.к. его стоимость зависит от наличия авиабилетов определенного тарифа, соответственно, чем раньше приобретается авиабилет, тем ниже его стоимость. Минимальный тариф сейчас составляет примерно 31000 рублей (но есть ограничения), в среднем стоимость авиаперелета примерно 35000 рублей. Стоимость билетов можно включить в стоимость договора о поездке и поручить Пермской ТПП, но необходимо согласование по срокам оплаты либо приобретать билеты самостоятельно.

Оплата трансферов по программе, услуг переводчиков, аренды помещений и технического обеспечения переговоров и встреч осуществляется за счет Центра поддержки экспорта Пермского края.

Заявки на участие принимаются до 25 июля 2017 года по e-mail: mironova@permtpp.ru; e.kolchanova@permtpp.ru. Чем раньше будет подана заявка и оформлен договор, тем больше вероятность приобретения дешевого авиабилета, количество которых ограничено.

За справками обращаться по телефонам: (342) 235-78-48 доб. 117 (Миронова Елена Александровна), (342) 235-78-48 доб. 139 (Колчанова Елена).

Источник: Пермская ТПП