Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Акция «Бизнес городу» продолжается в Березниках

В рамках благотворительной акции «Бизнес-городу», приуроченной к 85-летней годовщине со дня основания города состоялись очередные мероприятия, 28 и 29 июля в кафе «Мармеладный кот» вновь организованы мастер-классы для детей из многодетных и малообеспеченных семей, где дети стряпали маффины и капкейки.

Благодарим руководство кафе «Мармеладный кот» за доставленную детям радость, довольные и счастливые дети лакомились сами, и угощали своих родителей приготовленными своими руками сладостями.

Напоминаем, что ранее в ходе благотворительной акции уже реализован ряд мероприятий для детей из категории социально незащищённых слоёв населения. Так в честь празднования дня города предприниматели города угостили более 100 детей ароматной сахарной ватой, попкорном, карамельными яблоками, и предоставили возможность бесплатно посетить аттракционы, организовали бесплатные посещения театрализованных представлений в досуговом центре «Сказкин дом», обеспечили трансляцию сеанса мультфильма в кинотеатре «Мелодия».

Кроме того, представители Гильдии молодых предпринимателей провели благотворительный праздник для детей, находящихся на стационарном лечении в больнице. Детишек развлекал аниматор Лунтик, каждый ребенок получил разноцветные воздушные шары, наполненные гелием, а также ребятишки с мамами покатались на гироскутерах.

Благотворительная акция продлится до ноября 2017 года, призываем предпринимателей принять активное участие и порадовать людей, находящихся в непростой жизненной ситуации по мере своих возможностей.

Администрация города выражает благодарность всем предпринимателям, ставшим участниками благотворительной акции.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники