Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Бесплатные мероприятия для березниковских предпринимателей в августе 2017 года

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас на безвозмездной основе принять участие в мероприятиях проводимых Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства в августе 2017 года.

Так, 10 августа состоится однодневный еминар на тему: «Результативные продажи» в рамках проекта «Школа торговли» (3 модуль). Ведущий — Денис Пестов, специалист по брендингу и инновационному маркетингу, представитель гильдии маркетологов России в Перми, организатор «Большого благотворительного фестиваля», участник Российской ассоциации специалистов и экспертов управления знаниями «КМ Альянс». Начало в 11.00, место проведения: пр. Ленина, 33.

17августа по адресу: ул. Пятилетки 51, каб. начальника управления, пройдут индивидуальные консультации на тему «Эффективные коммуникации в бизнесе». Консультант: Ежова Лариса — предприниматель с 12-летним опытом работы, бизнес-тренер, психолог.

18 августа в помещение по адресу пр. Ленина, 33 состоится семинар на тему: «Договорное право в интересах предпринимателя. Договора аренды. Общие положения, обязанности по исполнению и расторжению». Ведущая — Красильникова Светлана Владимировна, эксперт по правовому сопровождению бизнеса, практикующий юрист, руководитель консалтинговой организации. Начало в 11 часов.

Источник: Официальный сайт администрации .г Березники