Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Заведения общепита приглашают к участию в краевом конкурсе

Организации сферы питания приглашаются к участию в краевом конкурсе кулинарного искусства «Прикамская кухня».

Краевой конкурс «Прикамская кухня» пройдет в рамках чемпионата мира по летнему биатлону в городе Чайковский 24 и 25 августа 2017 года.

Организатором конкурса выступает Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. В 2017 году кулинарные испытания будут посвящены кухне народов, проживающих на территории Пермского края.

Целью данного мероприятия является продвижение продовольственной продукции пермских производителей сферы питания. В рамках мероприятия запланировано проведение конкурсов в номинациях: «Черный ящик», «Пироги», «Каша», «Блины», «Посикунчики», «Лучший кондитер», а также благотворительная акция «Самый длинный бутерброд», которая заключается в приготовлении данного блюда детьми из детских домов Пермского края с дегустацией для всех желающих.

Победители конкурса будут награждены призами, а также получат возможность пройти стажировку в одном из ресторанов города Москва.

Контактное лицо: Вахрушева Татьяна Вячеславовна, начальник отдела развития торговых сетей и координации потребительского рынка, телефон (342) 217-68-19, e-mail: tvvahrusheva@minpromtorg.permkrai.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »