Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках готовятся к празднованию Дня физкультурника

12 августа с 10:00 до 15:00 в Комсомольском парке состоится празднование Всероссийского Дня физкультурника.

Для согласования организации торговли индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие разместить торговые объекты на время проведения праздника, должны подать уведомление и необходимые документы в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники:

— для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющих личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Документы нужно предоставить по адресу: ул. Пятилетки, 51, кабинет № 3, в срок до 11 августа 2017 года. Торговые точки общественного питания должны иметь праздничный внешний вид, соответствующий юбилейной 85-й годовщине города.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники