Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

На Молодежном форуме в Перми пройдёт тренинг по нетворкингу

Тебе от 18 до 30 лет? Молодой предприниматель или планируешь собственный бизнес? Стремишься узнать больше о программе «Ты-предприниматель» в Пермском крае? Принять участие в деловых играх и тренингах от федеральных и региональных бизнес-тренеров?

Тогда площадка «Ты-предприниматель» «Молодежного форума. Пермский период» специально для тебя! 3 сентября 2017 года приходи на городскую эспланаду в Перми.

Приняв участие в площадке «Ты-предприниматель»:

Узнаешь, что такое нетворкинг и как он помогает в продвижении бизнеса на тренинге Бари Алибасова-младшего, г. Москва. Практический кейс федерального бизнес-тренера, у которого более 11 тысяч друзей в социальных сетях, специально для тебя.
Примешь участие в бизнес-игре «Регион» от Дмитрия Никифорова, г. Уфа, в рамках которой сможешь построить свой успешный, богатый, инвестиционно-привлекательный регион.
Познакомишься с федеральной программой «Ты-предприниматель» в Пермском крае и услышишь яркие истории успеха молодых предпринимателей.
Найдешь партнеров и единомышленников для создания и развития своего бизнеса.

Проект программы площадки «Ты-предприниматель»

Как принять участие? До 27 августа 2017 года пройди обязательную регистрацию в системе АИС https://ais.fadm.gov.ru: Молодежный форум. Пермский период, 3 сентября, направление «Ты – предприниматель».

Для справки:

«Молодежный форум. Пермский период» объединит 3 сентября 2017 года молодых людей из Пермского края в возрасте от 18 до 30 лет. Организаторами форума выступают Правительство Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края. Партнерами направления «Ты-предприниматель» являются Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Пермский фонд развития предпринимательства.

Регистрация на форум открыта по 8 направлениям:

Инновации и техническое творчество.
Ты – предприниматель.
Добровольчество.
Молодежные медиа.
Спортивная молодежь.
Киберспорт.
Творчество.
Комфортный город.

До встречи 3 сентября!

Источник: Пермский ЦПП