Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Березниковские предприниматели подарили праздник детям

В рамках благотворительной акции «Бизнес-городу» 18 августа т.г. состоялось очередное мероприятие. Благотворительный фонд «Планета Детства» совместно с предпринимателями города организовали праздник для пятидесяти детей в возрасте от 1 года до 7 лет, оставшихся без попечения родителей, временно проживающих в «Краевом детском санатории для больных туберкулезом».

Дети окунулись в праздничную атмосферу, их развлекал аниматор, они приняли участие в интересном научном шоу, где у них была возможность самим поэкспериментировать, в завершении праздника детишкам подарили сладости и шарики.

Десять первоклассников получили в подарок по набору канцелярских товаров для школы.

Благодарим за помощь в организации и проведении праздника: «Детский Развивающий Досуговый центр 3/9 царство», компанию «АВИЦЕННА Березники», Образовательную студию LEGO «РобоКлуб», ООО «Чайный клуб «Прана», магазин «Праздник», «Кондитерскую №1», ИП Гитляйн, ИП Ерышкин.

В период с 28.08. 2017г. по 31.08.2017г. вновь для детей из малообеспеченных семей будут организованы мероприятия, на этот раз ООО «Апельсин» на безвозмездной основе предоставит ролики для проката на роллердроме в ТЦ «Миллениум».

Источник: Официальный сайт администрациии г. Березники