Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Участники площадки «Ты-предприниматель» «Молодежного форума. Пермский период»: мы получили вдохновение!

Одной из самых активных площадок «Молодежного форума. Пермский период» стала площадка «Ты-предприниматель». И это не случайно! В её работе приняли участие более 300 действующих, начинающих и будущих молодых предпринимателей, участников образовательной программы «Ты-предприниматель».

Позитивное настроение работе площадки задал Андрей Кузяев, президент АО «ЭР-Телеком Холдинг», председатель Совета директоров ООО «Пермская финансово-производственная группа», предприниматель, который входит в Топ-200 успешных предпринимателей по версии Forbes. История успеха известного пермского бизнесмена вдохновила многих участников на достижение собственных амбициозных целей.

Продолжил разговор с участниками площадки Бари Алибасов-младший, партнер федеральной программы «Ты-предприниматель», федерального проекта «Кадровый резерв», г. Москва. В результате работы на мастер-классе «Нетворкинг для предпринимателя» ребята заполнили свою карту нетворкера.

Игра «Регион»Ярким завершением продуктивной работы площадки стала социально-деловая игра «Регион» от Дмитрия Никифорова, клуб «Управления бизнесом», г. Уфа. Во время игры участники сами попробовали построить свой успешный, богатый, инвестиционно-привлекательный регион. Как отметил Дмитрий Никифоров, в игре как в жизни: всё зависит только от нас! Как мы планируем свою жизнь, свой бизнес, свою деятельность, какие усилия прилагает для воплощения своей мечты, как проявляем свою социальную активность, то и получаем на практике.

— В рамках игры «Регион» мне досталось роль «главы», — рассказывает Арина Занина. – Благодаря участию в игре, я получила полезные и необходимые навыки: умение распределять обязанности, бюджет, работать в команде.

— Я только планирую создание собственного бизнеса, — делится впечатлениями Дарья Лекомцева. – Для меня было полезным и познавательным общение с Андреем Кузяевым и Бари Алибасовым. На тренинге Бари Алибасова я услышала больше о рисках при открытии своего дела. А история Андрея Кузяева стала источников вдохновения для моих будущих побед в жизни и в бизнесе!

Желаем всем участникам направления «Ты-предприниматель» успехов и новых побед!

Источник: Пермский ЦПП