Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Пермском крае стартовали конкурсы профессионального мастерства «Лучший юрист Прикамья» и «Бухгалтер года»

Уже традиционно 1 сентября стартуют отборочные туры конкурсов профессионального мастерства «Лучший юрист Прикамья» и «Бухгалтер года».

К участию в конкурсе приглашаются практикующие юристы и бухгалтеры, аудиторы, финансовые директора, налоговые консультанты и специалисты финансово — экономических служб, проживающие в Пермском крае. В этом году конкурсантов ожидает сюрприз – все они станут членами профессионального интеллектуального клуба со своими традициями и правилами!

Официальный сайт конкурсов «Лучший юрист Прикамья» и «Бухгалтер года»: «Интеллектуальный клуб»

Первая игра интеллектуального клуба проводится с 1 сентября по 15 октября 2017 года, финальная игра клуба состоится в конце ноября 2017 года.

Задание первой игры включает 25 тестовых и 8 открытых вопросов. Тесты позволяют повторить и проверить не только имеющиеся знания, но и получить новые, а открытые вопросы проверяют умение кратко, логично, при этом аргументированно изложить свою позицию.

Заявиться на конкурсы, успешно пройти интеллектуальные испытания – значит доказать свое превосходство. Такими профессионалами гордятся коллеги, партнеры, весь Пермский край! Интеллектуальный клуб открыт для стремящихся к самосовершенствованию, профессиональному росту, занимающих активную жизненную позицию, заслуживающих профессионального признания юристов и бухгалтеров!

Клуб – это трибуна, с которой можно заявить о себе всему профессиональному сообществу Прикамья.

Участвуйте и становитесь лучшими!

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону (342) 216-00-80 у специалиста сектора некоммерческих проектов АО «ТелекомПлюс» Натальи Ишемцевой.

Источник: Сайт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »