Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Пермский цифровой форум: усложняя систему, упрощаем процессы

Масштабное региональное мероприятие на тему цифровой экономики все ближе – 19 сентября Пермский цифровой форум откроет свои двери для экспертов в ИТ и безопасности крупнейших предприятий Прикамья.

Мы уже анонсировали создание предпосылок для комплексного «цифрового апгрейда». О каких же направлениях пойдет речь? Всего на форуме запланированы 4 сессии докладов: на тему развития ИТ-инфраструктуры и информационного пространства предприятия, а также по информационной и физической безопасности. Сегодня приоткроем секреты первых двух!

Какая крупная структура сейчас обходится без ЦОД? Правильный ответ – никакая. А наши спикеры из мощнейших брендов APC by Schneider Electric и D-Link подскажут, как правильно построить, обслуживать и развивать дата-центр, применяя высокопроизводительные устройства и при этом не оставшись без штанов!

Получить серьезный профит можно и в сервисных направлениях. А вы знали, что можно сэкономить на корпоративной печати с помощью умной системы на основе оборудования Xerox? Или работать с презентацией на важном совещании без компьютера только лишь с интерактивным проектором Epson? Максимально упрощенные процессы печати и представления документов будут продемонстрированы прямо на нашем форуме!

А как же быть с управлением информационным пространством на предприятии? Ведь количество данных, постоянно собираемых, хранимых, передаваемых и обрабатываемых в современной организации, невероятно велико. При этом накопление большого объема информации вовсе не гарантирует рост эффективности. Для того, чтобы получать ценность от накопленных данных, а не «тонуть в море противоречивой информации», необходимо обеспечить выполнение определенных правил. Об этих правилах и новых трендах цифровой экономики расскажут сотрудники ГК ИВС и партнеры из компании «Белая логика».

Вы все еще не в «цифре»? Тогда приходите к нам

Источник: Пермская ТПП