Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Руководителей организаций приглашают на межрегиональную конференцию по СИЗ

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас 13 октября 2017 года принять участие в межрегиональной конференции «Актуальные вопросы обеспечения работников средствами индивидуальной защиты в условиях импортозамещения».

На конференции будут рассмотрены нововведения в законодательстве в области охраны труда, вопросы импортозамещения при обеспечении средствами индивидуальной защиты (далее – СИЗ), правила возмещения Фондом социального страхования РФ расходов работодателей на приобретение отечественных СИЗ. В рамках работы Конференции пройдет выставка современных средств безопасности и гигиены труда, участникам также будут представлены новейшие тенденции российского рынка СИЗ, продемонстрирован их правильный подбор и применение, организована уникальная площадка для обмена опытом и обсуждения проблемных вопросов.

Конференция пройдет с 11.00 до 16.00 часов по адресу: г. Пермь, ул. Мира, 39, ДК им. Гагарина. Участие в Конференции бесплатное.

Получить дополнительную информацию, а также зарегистрироваться на участие в Конференции можно по телефонам: 8(342) 217 73 63, 217 78 45, 217 78 46.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники