Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В октябре в Березниках пройдут три бесплатных семинара для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас на безвозмездной основе принять участие в мероприятиях проводимых Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства в октябре 2017 года.

Семинар на тему: «Эффективное управление малым бизнесом» пройдёт 5 октября по адресу: г. Березники, ул. Ленина, 33. Начало в 11.00 Ведущий -Дмитрий Шишкин — эксперт в области развития бизнеса, бизнес-планирования и управления эффективностью бизнеса, предприниматель, разработчик и руководитель образовательных программ для малого бизнеса, кандидат экономических наук. Вторая часть семинара пройдёт там же 12 октября, начало в 11 часов.

Семинар на тему: «Активные продажи в торговой точке» пройдёт по адресу: г. Березники, ул. Ленина, 33 24 сентября. Начало в 11.00. Ведёт семинар Ежова Лариса — предприниматель с 12-летним опытом работы, бизнес-тренер, психолог.

26 октября с 10 часов по адресу: г. Березники, ул. Потемина, 8 пройдут индивидуальные консультации по маркетингу и продажам. В качестве консультанта выступит бизнес-тренер, коуч Костылев Александр.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники