Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Приглашение на тренинг в Березниках по интеллектуальному управлению и планированию

21 февраля 2013 года Верхнекамская торгово-промышленная палата совместно с Информационно — коммуникационным центром «КАМЕННЫЙ ГОРОД» приглашает на интерактивно-диагностический тренинг «МЕТОДЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ И ПЛАНИРОВАНИЯ», продолжительность мероприятия 8 часов (1 день).

В современном мире становится все больше и больше информации. В ХХ веке считалось, кто владеет информацией, тот владеет миром, в ХХI человеку необходимо уметь быстро ее воспринимать, обрабатывать, структурировать, перерабатывать, передавать другим людям, только такие навыки обеспечивают высокий уровень профессионализма и успешности. Способы интеллектуального управления и планирования являются инструментами для экономии времени, повышения личного и профессионального роста, и эстетизации своей успешной деятельности.

Именно для этого отлично подходят такие инструменты, как интеллект — карты и интеллектуальные схемы: «рыбный скелет», метод К. Исикава, «дерево мудрости» (дерево целей).

Интеллект — карты – очень красивый и мощный инструмент для решения таких задач, как проведение презентаций, принятие решений, планирование своего времени, обработка и запоминание больших объемов информации, проведение мозговых штурмов, самоанализ, разработка сложных проектов, собственное обучение, развитие, и многих других.

Этот тренинг будет полезен всем, кто, так или иначе, работает с информацией: руководителям, менеджерам среднего звена, менеджерам по продажам, консультантам, преподавателям, тренерам, руководителями и всем кто хочет свою жизнь сделать ярче, успешнее, эффективнее и успешнее.

В ходе интерактивно-диагностического тренинга Вы:

1. Познакомитесь с технологией создания и использования инструментов интеллектуального управления и техникой составления интеллект — карт; апробируете в действии инструменты для решения таких задач, как проведение занятия, мероприятия или презентации, разработки, планирования и моделирования управлением проекта

2. Создадите в действии интеллект — карты и интеллектуальные схемы по актуальной для вас проблеме, апробируете ее эффективность с коллегами и получите профессиональную поддержку и консультацию эксперта — тренера.

3. Области применения интеллект — карт и интеллектуальных схем, изучение и осмысление информации.

Вы гарантировано получите удовольствие от работы с помощью интеллект — карт и интеллектуальных схем, Ваш творческий потенциал приобретет новый импульс к активности.

Эксперт: Агафонова Наталия Николаевна – к.и.н., доцент, аналитик и практик в сфере менеджмента образования.

По окончании обучения выдается сертификат установленного образца.

Стоимость: 2300 руб. за 1 участника Форма оплаты – безналичный/наличный расчет.

Время и место проведения семинара: 21.02.2013, 09.00 – 18.00 г. Березники, ул. Юбилейная д.13 (Лицей №42).

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ

можно по телефонам: 8 (3424) 26-25-61, 26-35-52; vktpp@yandex.ru, http://www.vktpp.ru, специалист по маркетингу ВК ТПП – Елена Игоревна.

Информационно – образовательная компания «КАМЕННЫЙ ГОРОД» тел/факс-8 34 2 249 88 08; тел. 8-342-249 86 55; +7-912 45-50 008 –менеджер Анна www.eduregion.ru e-mail-eduregion@gmail.com