Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках число участников фестиваля цветников увеличилось в два раза

Среди предпринимателей первое место разделили ООО «Гурман» и ООО «Березниковская ландшафтная компания».

В Березниках подведены итоги городского конкурса «Фестиваль цветников», который проводится в городе уже пять лет. В этом году в конкурсе приняли участие 20 коллективов, что почти в два раза больше по сравнению с прошлым годом. В 2006 году было 12 участников. Конкурсанты с мая по сентябрь высаживали цветы и другие растения, занимались ландшафтным дизайном в разных уголках города.

Среди общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования первое место завоевал детский сад № 76, второе – детский сад № 44, на третьем – детский сад № 59.

Победителем среди общественных организаций стала организация ветеранов войны и труда компании «Уралкалий», второе место присуждено городскому Совету ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Среди предпринимателей первое место разделили ООО «Гурман» и ООО «Березниковская ландшафтная компания». На втором месте – Парк культуры и отдыха.

Все победители и призеры получили денежные сертификаты от организаторов конкурса – управления благоустройства администрации города.

Источник: bb59.ru