Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Стартовал онлайн-квест по предпринимательству для старшеклассников

Вам от 14 до 18 лет? Желаете попробовать себя в роли предпринимателей?

Примите участие в онлайн-квесте «Девичье озеро»! С 12 по 14 октября заходите по ссылке lake.goquest.online и отправляйтесь в увлекательное бизнес-путешествие!

По словам организаторов, онлайн-квест «Девичье Озеро» — это уникальный бизнес-стимулятор! В основе квеста лежит старая легенда про Девичье Озеро. Участник берет в аренду озеро, на котором организует рыбацкую базу. А дальше, все как в реальном бизнесе! Участнику квеста нужно будет управлять персоналом, распределять ресурсы, продавать свои услуги, получать прибыль.

Участие в игре – это прекрасная возможность примерить на себя роль предпринимателя, пройти виртуальный путь от открытия своего дела до постановки его «на ноги», попробовать различные стратегии ведения дела.

До встречи на просторах онлайн-квеста!

Для справки:

Онлайн-квест является первым этапом краевого проекта «Бизнес-Start», реализуемого в рамках программы «Ты-предприниматель» Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. На федеральном уровне программу «Ты-предприниматель» курирует Федеральное агентство по делам молодежи.

На втором этапе проекта старшеклассников в возрасте от 14 до 18 лет ждут занятия с бизнес-тренерами. Ребята будут создавать команды, моделировать собственный бизнес и реализовывать свои бизнес-идеи на практике.

Завершится проект краевым форумом «Биржа идей», который состоится 14 декабря 2017 года в Перми.

Источник: Пермский ЦПП