Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Обучающая программа для предпринимателей

18 октября березниковские предприниматели могут принять участие в бесплатной образовательной программе «Основы предпринимательской деятельности».

Организаторами мероприятия являются «Пермский фонд развития предпринимательства» при поддержке Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники.

Цель программы – получение знаний и умений для эффективного управления и развития бизнеса в современных экономических условиях.

Участники получат навыки первоочередных действий и постановки задач при запуске бизнеса (продажи, персонал, финансы), научатся оценивать сильные и слабые стороны своего бизнеса, а также узнают о типичных ошибках начинающих предпринимателей и способах их предотвращения.

Принять участие в обучении могут:

— физические лица, планирующие создание собственного бизнеса;

— лица, состоящие на учете в Центре занятости населения;

— участники проекта «Социальный контракт»;

— начинающие предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Пермского края.

Время и место проведения: с 11:00 до 16:00, ул. Юбилейная, 13 (Березниковский техникум профессиональных технологий).

Желающим необходимо зарегистрироваться в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по электронному адресу biznes@berezniki.perm.ru или по телефонам: 8 (3424) 23-57-73, 23-57-74.
Источник: Неделя.ru