Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Минприроды Пермского края объявило три аукциона на право пользования недрами

Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края объявило о проведении трех аукционов на права пользования участками недр местного значения. Заявки на участие принимаются до 28 ноября.

Минприроды Прикамья выставило на торги месторождение карбонатных пород «Телесское-2» в Уинском районе. Стартовый размер составляет 275 440 рублей. По состоянию на 1 января 2017 г. запасы карбонатных пород для химической мелиорации кислых почв учитываются территориальным балансом запасов по категории С2 в количестве 337 тыс. м³.

Также объявлен аукцион на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи торфа на Корсаковского месторождения в Кишертском районе. Разовый платеж устанавливается в размере 288 480 рублей.

Победителю третьего аукциона будет предоставлено право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи гравийно-песчаной смеси на Мехоношинском месторождении в Сивинском районе. Запасы отсутствуют. Стартовый взнос – 34 430 рублей.

Заявки на участие в аукционах принимаются в региональном минприроды по адресу: Пермь, ул. Попова, 11, каб. 417. Аукционы состоятся 13 декабря.
Источник: Сайт губернатора и правительства Пермского края.