Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Акселерационная программа «Школа социального предпринимательства -2018» объявляет набор бизнес-тренеров для обучения по программе

Уважаемые коллеги!

1 декабря 2017 года начался набор тренеров для обучения по акселерационной программе «Школа социального предпринимательства — 2018», организатором которой в Пермском крае выступает НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Обучение будет проводится совместно с Фондом социальных инвестиций (г.Москва).

Период обучения: 1 квартал 2018 года
Обучение: бесплатное

После обучения вы на практике, в процессе реализации программы, отрабатываете полученные знания, приобретая бесценный опыт. В конце реализации программы вы получаете сертификат бизнес-тренера акселерационной программы.

Вы можете зарегистрироваться и заполнить анкету на участие в обучении, если Вы:

имеете опыт предпринимательской деятельности или являетесь действующим предпринимателем;
готовы делиться знаниями и опытом с начинающими предпринимателями;
приветствуете новаторство;
вам интересна тема социального предпринимательства и участие в «запуске» старт-апов социальных предпринимательских проектов на территории края.

Регистрация

Набор тренеров продолжится до 15 января 2018 года. После 15 января вам позвонят.

Дополнительная информация по телефону (342) 217 97 94 (доб. 202), электронной почте lis@frp59.ru. Контактное лицо — Ирина Леушканова, руководитель программы.

Источник: Пермский Центр поддержки предпринимательства