Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность».

 «Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Сообщаем Вам, что соответствии с приказом Минтруда России от 4 августа 2014 №516 начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее — Всероссийский конкурс) в 2017 году.

В Всероссийском конкурсе могут принять участие организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации. Целями проведения Конкурса являются пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию наweb-сайте оператора Всероссийского конкурсаwww.aetalon.ru. Заполнить электронные формы заявки и сведения об участии. Для получения дополнительной информации можно обращаться к оператору конкурса  МА СОБУТ «ЭТАЛОН» по тел.8 (495) 411-09-98, e-mail:kot@aetalon.ru. (125252,            г. Москва, пр. Березовой рощи, д.4, офис 201), web-caйт:htt://www.aetalon.ru

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса состоится в рамках третьей Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет в период с 9 по 13 апреля 2017 года в г. Сочи.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе и сообщить о своём намерении в адрес управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства или на электронный адрес:kyimova_n@berezniki.perm.ru.»

 

Ещё из категории Федеральные конкурсыПосмотреть все статьи в разделе Федеральные конкурсы »