Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Березниковских предпринимателей призывают принять участие в проекте «Бизнес- Среда»

Уважаемые предприниматели!

Информируем вас о том, что с 1 декабря 2017 года в Пермском крае реализуется проект «Бизнес Среда» (далее Проект), организатором которого является Пермское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ», срок реализации Проекта – 6 месяцев.

Основной целью Проекта является – популяризация малого и среднего предпринимательства на территории Пермского края.

Участие в Проекте для предпринимателей бесплатно.

Проект реализуется в формате: телевизионного проекта «Бизнес Среда» и бизнес-семинаров.

Герои телевизионного проекта – предприниматели, осуществляющие деятельность в разных отраслях на территории Пермского края. Участники Проекта в рамках телепередач расскажут о проблемах и найденных решениях, с которыми пришлось столкнуться в период становления своего бизнеса, основываясь на свой опыт, дадут полезные советы начинающим предпринимателям.

Выход телевизионных передач будет ежедневно в прйм-тайм на каналах: «Ветта», «Ветта 24», «Россия 24» и других региональных каналах, а также посредством различных интернет-ресурсов.

Параллельно с телевизионным проектом будут организованы, и проведены шесть семинаров, которые ориентированы на молодых, начинающих и действующих предпринимателей.

Предпринимателям, желающим принять участие в Проекте необходимо направить заявку на участие на электронную почту: ekaterinaopora59@yandex.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники