Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках пройдет заключительное мероприятие Дней делового сотрудничества «Наука и производство Сибирского Федерального округа – Пермскому краю»

15 декабря в Березниках в рамках Дней делового сотрудничества «Наука и производство Сибирского Федерального округа – Пермскому краю» состоится заседание круглого стола на тему развития двухсторонних торгово-экономических и инвестиционных связей.

Дни делового сотрудничества проводит Межрегиональная ассоциация Сибирское Соглашение. Основная цель – установить деловые связи, наладить взаимовыгодное сотрудничество с предприятиями Пермского края, рассмотреть возможность создания совместных предприятий, а также заключить двухсторонние контракты на поставку продукции и технологий.

В ходе Дней делового сотрудничества, которые проходят с 11 по 15 декабря в городах Пермского края, делегация Сибирского Федерального округа посетила предприятия химического, нефтегазового и металлургического комплекса, встретилась с руководителями государственных и муниципальных органов власти.

В Березниках пройдет заключительное мероприятие Дней делового сотрудничества – круглый стол «Вектор развития двухсторонних торгово-экономических и инвестиционных связей» с презентацией деятельности сибирских компаний – участников делегации. Круглый стол пройдет 15 декабря в конференц-зале администрации города. Начало в 10:00.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники