Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Лучшая бизнес-идея среди молодежи

Внимание! Жители города Березники в возрасте от 16 до 30 лет!

С целью стимулирования предпринимательских инициатив молодёжи города и формирования положительного имиджа предпринимательской деятельности Управление по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Березники совместно с Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства проводит конкурс на лучшую бизнес-идею среди молодежи. Приглашаем вас принять активное участие в конкурсе.

Победитель конкурса получает грантовую поддержку в размере 50 000 рублей на реализацию своего бизнеса-проекта. Все участники награждаются благодарственными письмами. Участникам конкурса будет представлена возможность презентации своих бизнес-идей перед потенциальными инвесторами.

Заявки и проекты для участия в конкурсе принимаются с 01.09.2012 г. по 15.10.2012 г. в Управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города, которое находится по адресу:       г. Брезники, ул. Парковая, 7, каб. № 3.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: www. admbrk.ru в разделе «Предпринимательство и туризм» или по телефону                                 8 (3424) 26 64 61.

Положение о конкурсе ….