Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Уралкалий» на выставке в Перми проведет виртуальную экскурсию в шахту

В ХХ Межрегиональной выставке «Образование и карьера — 2018» принимают участие предприятия Пермского края, ведущие вузы Перми, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга. «Уралкалий» также представит свой стенд, посетители которого получат уникальную возможность — в виртуальном режиме спуститься под землю на глубину 400 метров.

Для посетителей выставки — выпускников школ, студентов средних и высших учебных заведений специалисты «Уралкалия» проведут консультации по особенностям и перспективам работы на предприятии, преимуществам корпоративного социального пакета. Кроме того, для абитуриентов и выпускников учебных заведений компания организует обучающие мастер-классы по темам: «Как успешно пройти собеседование» и «Как правильно составить резюме». Кроме того, посетители смогут попасть на виртуальную экскурсию в калийную шахту и оценить природную красоту Верхнекамского месторождения калийно-магниевых солей.

Отметим, в компании реализуется программа по формированию кадрового резерва на позиции руководителей различных уровней. Для обучения и повышения квалификации сотрудников работает корпоративный университет. Действует программа по получению высшего профессионального образования по наиболее востребованным специальностям за счет средств «Уралкалия».

— «Уралкалий» — это динамично развивающаяся компания, признанный лидер в мировой калийной отрасли. Мы ориентируемся на лучшие мировые практики и стремимся постоянно совершенствоваться. Конкурентная заработная плата и один из лучших в отрасли социальный пакет позволяют нам привлекать лучших молодых специалистов, для которых мы создаем все условия для профессионального развития и карьерного роста, — отметила директор по персоналу ПАО «Уралкалий» Ирина Константинова.
Выставка проходит с 18 по 22 января на площадке выставочного объединения «Пермская ярмарка» по адресу: шоссе Космонавтов, 59, 2-й этаж.
Источник: В Курсе.ру