Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Начат прием заявок на конкурс социальных и гражданских инициатив

Администрация губернатора Пермского края объявила о начале приема заявок от некоммерческих организаций на конкурс социальных и гражданских инициатив. Грантовый фонд конкурса составляет более 69,5 млн рублей.

Конкурс проводится на основании закона Пермского края от 07.03.2013 г. № 174-ПК «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Пермском крае», в рамках реализации мероприятий подпрограмм «Сотрудничество социально ориентированных некоммерческих организаций и власти в решении социально значимых задач» и «Формирование у жителей Пермского края уважения к традициям и историческим ценностям малой родины» государственной программы Пермского края «Общество и власть», утвержденной Постановлением Правительства Пермского края от 03.10.2013 г. № 1326-п, в соответствии с Порядком определения объема и предоставления субсидий из бюджета Пермского края некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию мероприятий отдельных подпрограмм государственной программы Пермского края «Общество и власть», утвержденным Постановлением Правительства Пермского края от 28.12.2017 г. № 1099-п.

Участниками конкурсного отбора могут быть некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 19 января по 7 февраля в рабочие дни с 15:00 до 18:00 в департаменте общественных проектов администрации губернатора Пермского края (г. Пермь, ул. Куйбышева, 14, 4-й этаж, кабинет № 412).

Полный перечень номинаций, подробные условия участия в конкурсе опубликованы на сайте Администрации губернатора Пермского края http://admin.permkrai.ru/social/podderzhka-obshchestvennykh-initsiativ/kraevoy-konkurs-sotsialno-znachimykh-proektov/kraevoy-konkurs-sotsialno-znachimykh-proektov/

Контактные лица по вопросам участия в конкурсе:

— консультант департамента общественных проектов администрации губернатора Пермского края Дринко Янина Вячеславовна, телефон (342) 217 68 30, электронная почта yavdrinko@ag.permkrai.ru.

— консультант департамента общественных проектов администрации губернатора Пермского края Колыбина Анна Федоровна, телефон (342) 217 72 14, электронная почта afkolybina@ag.permkrai.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »