Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

КАМСКИЙ ФОРУМ СМЕНИЛ ФОРМАТ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

15 марта в Перми состоится XIII Камский форум профессионалов рынка недвижимости. В этом году форум пройдет в формате кейс-сессии: его мероприятия не будут разведены по отраслям — эксперты и докладчики представят реальные кейсы в сфере строительства, девелопмента и управления недвижимостью всем участникам форума.

Камский форум много лет проходил совместно с «Ярмаркой недвижимости» на «Пермской ярмарке».

«Ярмарка недвижимости» – это в первую очередь мероприятие для частных лиц, покупателей недвижимости, а Камский форум – событие для профессионалов отрасли, – говорит Эльвира Епишина, исполнительный директор Ассоциации «Региональная гильдия риэлторов. Пермский край». – Пришло время развести эти два события. На форуме во главу угла ставятся вопросы, связанные с развитием рынка недвижимости.Поэтому 15 марта мы ждём риэлторов и застройщиков, банковских специалистов и представителей власти, курирующих рынок строительства Перми и Пермского края».

В центре обсуждения XIII Камского форума – развитие российского рынка недвижимости, изменения в законодательстве, стандарты взаимодействия риэлторов, застройщиков и покупателей недвижимости, технологии продвижения объектов строительства. Экспертами форума станут специалисты из Перми, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Челябинска и других городов России.

В рамках форума пройдёт выставка товаров и услуг для бизнеса. В ней примут участие разработчики электронных сервисов и приложений, мобильные операторы, представители кадровых агентств, клининговых и складских компаний. Гостей и участников форума также ждут мастер-классы по продвижению коммерческих и персональных брендов, полезные встречи и профессиональное общение.

Площадкой форума в этом году станет Студенческий клуб ПГНИУ (улица Букирева 10а). Организатор XIII Камского форума «Региональная гильдия риэлторов. Пермский край».

Бесплатно принять участие в главных мероприятий форума,пленарном заседании и кейс-сессии, могут все, кто зарегистрируется на сайте http://kamaforum.ru.
Источник: Business-Class