Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае.

«Уважаемые руководители предприятий и организаций!
Сообщаем Вам, что в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 27 декабря 2007 года № 368-п «О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае» в январе — марте 2018 года на территории Пермского края будет проводиться ежегодный конкурс на лучшую организацию работы по охране труда (далее – Конкурс) среди предприятий по результатам работы 2017 года. К участию в конкурсе приглашаются все предприятия края независимо от организационно-правовых форм, форм собственности и ведомственной принадлежности.
Основная цель конкурса – выявление организаций, добивающихся значительных результатов по снижению производственного травматизма, профессиональной заболеваемости, а также предприятий высокой социальной эффективности в решении вопросов охраны труда.
 Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку и направить до 1 марта 2018 года в Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по адресу по: адресу:  ул. Петропавловская, д. 56, кабинет № 3,г. Пермь, 614006.
 С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края www.minpromtorg.permkrai.ru. или по телефону:(342) 217 78 46, контактное лицо:  главный специалист отдела охраны труда управления труда Личагина Светлана Валерьевна.
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе.»
Управление по вопросам потребительского рынка
и развитию предпринимательства
Администрации города Березники
тел. 8 (3424) 23 57 76