Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Социальное предпринимательство. Как начать свое дело?

1 марта в г. Соликамск, в бизнес-инкубаторе «Верхнекамье» состоится конференция «Социальное предпринимательство. Как начать свое дело?».

Организатором конференции выступает НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу краевого Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Партнеры конференции — администрация г. Соликамска, бизнес-инкубатор «Верхнекамье».

Конференция — первая, вводная часть акселерационной программы «Школа социального предпринимательства» , которая будет реализована с марта по июнь 2018 года на территории г. Соликамска.

Участники конференции узнают о возможностях социального предпринимательства, познакомятся с банком социальных идей, которые можно реализовать в городе. Будущие социальные предприниматели смогут пообщаться с теми, кто уже создал устойчивый социальный бизнес с нуля в Пермском крае. Среди спикеров конференции – выпускники акселерационной программы «Школа социального предпринимательства» — 2017 из г. Соликамска, Березников и Перми.

Также на конференции участники смогут записаться в Школу социального предпринимательства. Бесплатное обучение в Школе позволит получить знания по социальному проектированию, консультационную, менторскую поддержку , найти ресурсы для реализации проекта и, самое главное, запустить новые социально-предпринимательские проекты на территории Соликамского района.

Готовы принять участие? Остались вопросы?

Регистрируйтесь на конференцию

Запишитесь на конференцию по тел. 8 (342) 537-20-77 (Бизнес-инкубатор «Верхнекамье)

+ 7 950 471 24 91 (Екатерина Ким, НО «Пермский фонд развития предпринимательства»)

До встречи 1 марта!

Источник: Пермский ЦПП