Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках

АО «Федеральная корпорация «МСП» совместно с Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края проводят обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Семинар состоится 19 марта 2018 года в помещении малого зала КДЦ по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 14, 4 этаж с 10-00 до 14-00.

Приглашаем субъектов МСП, осуществляющих деятельность на территории Пермского края и являющихся или планируемых стать поставщиками крупнейших заказчиков, а также заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков в рамках Федерального закона 223-ФЗ, принять участие в семинаре.

По вопросам участия в семинаре просим обращаться к Михалицыной Наталье Геннадьевне, консультанту отдела координации программ развития малого и среднего предпринимательства Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, контактный телефон: (342) 217-68-23, ngmihalitsyna@minpromtorg.permkrai.ru.

Источник: Пермский ЦПП