Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

До 30 апреля принимаются заявки от предприятий на предоставление путевок и субсидий на детский отдых

Управление образования администрации города Березники проводит прием заявок от граждан и предприятий всех форм собственности на предоставление путевок и получение субсидий и компенсаций на организацию отдыха и оздоровления детей.

Прием документов от родителей (законных представителей), самостоятельно приобретающих путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, на получение соответствующей компенсации части расходов на оплату стоимости путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей в возрасте от 7 до 16 лет (включительно) осуществляется до 30 июня 2018 года.

В указанный строк осуществляется также прием документов на предоставление путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей от родителей (законных представителей) детей в возрасте 7-16 лет (включительно), чьи семьи относятся к приоритетным категориям (малоимущие, малоимущие многодетные, СОП, воспитывающие детей-инвалидов).

Документы от предприятий и организаций всех форм собственности на получение субсидий на организацию отдыха и оздоровления детей из средств краевого бюджета принимаются в срок до 30 апреля 2018 года (включительно).

Перечень необходимых для подачи заявлений документов установлен постановлением Правительства Пермского края от 31.03.2016 № 169-п «Об утверждении порядков по реализации государственных полномочий в сфере обеспечения отдыха детей и их оздоровления в Пермском крае».

Для подачи документов необходимо обратиться в управление образования администрации города по адресу: ул. Ломоносова, 60, кабинет № 5 (2 этаж), телефон для справок 23-56-17.

График приема документов: вторник с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники