Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Открытый кулинарный фестиваль «Пермская кухня» и X студенческая Олимпиада «Индустрия питания»

В период с 24 по 25 апреля 2018 года в муниципальном автономном учреждении «Дворец молодежи» города Перми пройдет XX открытый кулинарный фестиваль «Пермская кухня» и X студенческая Олимпиада «Индустрия питания» (далее – Фестиваль).

Фестиваль проводится по инициативе Пермского института (филиала)
РЭУ им. Г.В. Плеханова и ОО «Пермская ассоциация кулинаров» при поддержке Союза промышленников и предпринимателей Пермского края «Сотрудничество» и Национальной Ассоциации кулинаров России.

Программой Фестиваля предусмотрены: презентации, семинары и круглые столы по актуальным проблемам отрасли общественного питания,
в том числе школьного (дошкольного) питания, а также предусмотрены различные мастер-классы для профессионального самоопределения школьников.

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 18 апреля 2018 года
по адресу электронной почты: l_v_o@mail.ru.

Обращаем Ваше внимание на то, что участие в Фестивале платное. Организационный взнос оплачивается участниками.

Контактное лицо для получения дополнительной информации по вопросам участия в Фестивале – Обухова Татьяна Владимировна, тел.: (342) 282-01-10.

В случае принятия положительного решения, просим сообщить в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по телефону: (3424) 235784, либо электронной почте makedonova_a@berezniki.perm.ru. Контактное лицо – Македонова Анастасия Александровна.

Приложение: положение Фестиваля — на 9л. в 1экз.

Положения XX Открытый кулинарный фестиваль Пермская кухня и  X Студенческая Олимпиада Индустрия питания