Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках стартовал проект «Повышение производительности труда»

Уважаемые предприниматели! Информируем вас о том, что в городе Березники в целях поддержки малого и среднего бизнеса стартовал приоритетный проект «Повышение производительности труда».

В рамках проекта в марте т.г. состоялся первый семинар на тему: «Целеполагание и планирование, как основа повышения производительности труда». Спикер семинара — Черновалова Галина Алексеевна, бизнес-технолог из Перми разобрала с предпринимателями — участниками мероприятия философию, принципы и виды целеполагания, простые инструменты аудита бизнеса, основы стратегического мышления, проработала принципы эффективного планирования и делегирования.

Второй семинар на тему: «Оптимизация издержек предприятия в рамках повышения производительности труда» 18 апреля т.г. провела бизнес-тренер Федорченко Елена Ивановна (г. Пермь). На семинаре рассмотрены вопросы:

-«Оптимизация затрат, как инструмент повышения производительности труда (классификация затрат, методы анализа затрат);

—«Прогнозирование финансового результата при оптимизации затрат, использование модели «Затраты – Объем – Прибыль».

Предприниматели, пройдя обучение, приобрели навыки:

— как просчитать динамику прибыли и изменение выручки при изменении затрат;

— как планировать, и анализировать эффективность мероприятий по снижению затрат.

Обращаем ваше внимание, что участие в семинаре бесплатное и приглашаем вас принять участие в следующем семинаре на тему: «Управление производительностью труда в малом бизнесе: лучшие практики», который состоится 17 мая 2018 года с 11.00 до 16-00 часов адресу: г. Березники, пр. Ленина, 33 (ВШПП), ауд.1.

Спикер семинара: Долгополова Ирина Владимировна, региональный бизнес-тренер, консультант по организационному и персональному развитию, технолог, кандидат наук по психологии.

Программа семинара:

Производительность труда: понятие, диагностика узких мест, факторы повышения.
Влияние человеческого фактора на рост производительности труда.
Практические инструменты повышения производительности труда. Разбор практических кейсов.

Регистрация на участие в семинаре осуществляется по телефону: (83424) 27 36 56 либо по эл. почте: e-mail: bmfprp@mail.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники