Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Заканчивается прием заявок на Всероссийские конкурсы «Социальный франчайзинг» и «Производственный франчайзинг»

С 30 мая по 1 июня 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» и Центре Международной торговли пройдет Всемирный форум по франчайзингу и заседание Мирового Совета по франчайзингу.

Форум организуется Российской Ассоциацией Франчайзинга при поддержке Министерства Экономического развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Фонда региональных социальных программ «Наше Будущее», Правительства г. Москвы, Фонда «Росконгресс», Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской Торгово-промышленной палаты.

К этому масштабному мероприятию приурочены Всероссийские конкурсы «Социальный франчайзинг» и «Производственный франчайзинг» (номинации: «Лучшая агрофраншиза» и «Лучшая производственная франшиза»), целью которых является отбор перспективных социальных и производственных франшиз для тиражирования успешного опыта на всей территории России.

Участие в конкурсах бесплатное! Все участники получат возможность информационного продвижения своих проектов. Победители получат статусные дипломы и премии от спонсоров и партнеров форума.

Подать заявку для участия в конкурсах можно на сайтах:
социальный-франчайзинг.рф и производственный-франчайзинг.рф

Страница форума в сети интернет:
https://forum.rusfranch.ru/

Телефон для консультаций 8-800-222-81-35 (звонок бесплатный для всех регионов России).

Друзья, для Вас уникальная возможность участвовать в конкурсе! Остались считанные дни!

Желаем Вам победы!

Источник: Пермская ТПП